Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 50 51 52 53 54 55
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 13:39, 27 апр 2014 Рейтинг: 0
    уже 3 раза пишу сюда ни ответа ни привета
  • 20:08, 11 май 2014 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    А какую квадратную черту вставить на моих снайперов бурана и архангела ?

    Заранее спс
  • 23:02, 11 май 2014 Рейтинг: 0
    ауууу есть кто у вас в форуме?))) у меня вопрос по найму- щиту. стоить его фулить- в пару с катей думаю ставить или "забить" и мамонта или кого то другого? сп )
  • 15:10, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Приветствую хочется услышать мнение гуру по наймам.
  • 19:54, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    увы(((( гуру не с нами)))) или в другие проекты перешли или взяли творческие отпуска))))
  • 23:03, 14 май 2014 Рейтинг: 0
    Жулик75
    спокуха
    К сожалению, топик сдулся. В Общем есть тема "Сыны Мерании Фак по наймам", задайте вопросы там.
  • 15:43, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    как лучше перекинуть параметры под дробовик Kel-T?
  • 10:40, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    чтобы долго не искать)
  • 23:43, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    SkyRocketТарас, мне бы написал, я тебе ответил бы))))
Страницы: «« « 50 51 52 53 54 55